Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Детский творческий конкурс "Чудесные снежинки"

Что нам дарит зимне-новогоднее настроение и радость? Правильно, снежинки! Много снежинок - много радости и очень-очень-очень новогоднее настроение! Итак, делаем снежинки!! А фото присылем на наш конкурс

Детский фотоконкурс "Мой верный плюшевый друг"

На этот конкурс принимаются фотографии ваших деток с их любимыми игрушками. На каждого ребенка принимается по одному фото. прием работ до 28.12.2016 г.!

Что читаем ребенку в 5 лет?

Ребенок к пяти годам делает значительный скачок в своем развитии, в этом возрасте у него активно формируется отношение к окружающему миру, развивается чуткость, доброта, чувство дружбы. Пятилетний малыш, как губка, впитывает в себя новые знания, поэтому так важно правильно подобрать литературу для совместного чтения.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Болталка кулинарочек 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 1
Верный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Болталка кулинарочек
zetta писал(а):
Кулинарочки, подскажите, пожлауйста. Я хочу испечь торт с несколькими прослойками. У меня есть сгущенка. Я не хочу ее смешивать с маслом, для меня это вкусный, но сильно тяжелый крем. Одна прослойка будет сгущенка. А что сделать второй прослойкой? Варенье или джем? Что будет гармонировать со сгущенкой?

может заварной ванильный крем... :smille:

Чт дек 03, 2015 09:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3630 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Девочки, нужна ваша помощь - встретить\забрать коробочку с пряниками для акции. Ориентировочно во вт. 15 декабря время тоже ориентировочно 15.00. Более точно буду знать в Пн.

Пт дек 11, 2015 21:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3630 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
С Праздником Крещения Господня
Изображение

Вт янв 19, 2016 18:35

За это сообщение автора gorochina поблагодарил: bs3
Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6270 раз.
Медали: 58
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (13)
Серебряная медаль (7) Бронзовая медаль (8) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1)
За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1)
Девочки (особенно кто в Донецке), может есть желание по-участвовать у кого то topic-Novyiy-proekt-START-Vyibiraem-gruppu-fevralya-2016-?f=435&t=188989&p=7908050#p7908050

Наши скромные путешествия)

Ср фев 10, 2016 14:39

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1688 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
Девочки и мальчики))
Приглашаю принять участие в Викторине, посвященной Отдыху. Загадки интересные и отдыхательные))

Подарки - коробочка конфет, турецкий рахат лукум, сюрприз для ребенка и спортивная бутылочка с логотипом Крохи.

Можно отгадывать все три задания, а можно одно. Как хотите))

Изображение
Что живет внутри, тем и делишься...

Вс янв 08, 2017 01:41

Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4